Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 21:42   #30
Сэнсэй
 
Аватар для tarasik34
 
Регистрация: 19.06.2013
Имя: Серега
Откуда: Котово
Автомобиль: Рено Колеос, дизель, 2013г
Сообщений: 360
Благодарности: 360/102
tarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr_si Посмотреть сообщение
ничего не перетекает - жидкость несжимаема, просто если в системе воздух - он сжимается.
простой пример:медицинский шприц,у которого разрушена манжета цилиндра,не может создать требуемое давление на выходе иглы ввиду того,что жидкость перетекает по давлением из одной полости в другую.аналогично и здесь
Цитата:
Сообщение от Petr_si Посмотреть сообщение
при попадании воздуха в тормозную систему




Как попадает?? При исправной тормозной системе и нормальном уровне жидкости невозможно попадание воздуха в систему.
это я про ответ на прокачивание тормозной системы для лечения плавного провала педали тормоза
по методу олексантра-это в данном случае пользы не принесёт
Цитата:
Сообщение от pdovgal Посмотреть сообщение
на машине типа нива, я меняю колодки по кругу после каждой гонки, а это от 50 до 100 км.
я не профессионал в этом деле,но на автомобилях нива проехал 250 000 км (ваз 2121-сменил 3 раза передние и 1 раз задние колодки) и 120 000км(ваз 2131-сменил 1 раз передние и задние только ревизировал) может я чтото не так делал?
tarasik34 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием