Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 13:03   #584
Прошёл обкатку
 
Аватар для Sergik_I
 
Регистрация: 02.07.2013
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos LP Ph2, Меган 3
Сообщений: 50
Благодарности: 1/1
Sergik_I is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Поищите в этой теме мое сообщение, когда меня спросили, что я считаю недостатками Колеоса. Я подробно ответил. Вряд ли это можно считать рекламой. Как и то, что я пытаюсь объяснить причины принятия тех или иных решений. То, что Вы не принимаете мои доводы не делает Вас более правым. В этом году мы продали в два раза больше Колесов, чем в прошлом, хотя вторую фазу тоже активно критиковали при ее появлении. Истиной в последней инстанции является рынок и продажи, а не Ваше или мое мнение. При этом я не боюсь открыто писать, что я или Рено могут ошибаться. Зато Ваше утверждение, что клиент всегда прав и ничто Вас не переубедит, вряд ли можно назвать конструктивной позицией.
Эдуард Владимирович. Во многом вы правы. Но вот пример, с лета ждал третью фазу в основном из-за пакета "Технологии". В середине октября наконец-то ее посмотрел. Попробовал купить. И что же единственная машина в комплектации LP (черная или темно-серая) была зарезервирована еще в августе, на складе у вас оставался черный без "Технологий" (а без этого пакета он проигрывает второй фазе во всем) , следующая машина в такой комплектации как сказал менеджер с которым я разговаривал будет 12.03.14. У Рольфа ситуация с фазой 3 была чуть лучше, обещали к концу декабря.

А вторая фаза была у Рольфа в наличии, что и повлияло больше всего на покупку.
Sergik_I вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием