Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 00:51   #1378
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
Откуда люди берут новые вариаторы и продают по 60-120 тысяч? Где то видел темку, где продавали прямо в упаковке Renault со всеми наклейками. Где же интересно их берут, ведь цена нового у официального дилера начинается от 400 тысяч... Не охото покупать б/e отремонтированный, либо контрактный с разборок ибо это кот в мешке.
Можно купить Б.у тыщь за 90 и продать колю Тыщ за 550. Может уйдет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Lazycat,

Не по теме...

Не находите- и не надо. А теперь конкретика. Моя машина, ездила жена, боялась пол тапки продавить-поломка вариатора на 60т.
Тут присутствует на форуме мой друг- ездит его девушка, хрустел изначально. Они кстати до сих пор на всесезонке ездят))) Стиль вождения оооочень нежный, особливо по зиме.
Про трейловодов, "знакомый","знакомый знакомых", "моего соседа" -трейловода писать не буду ибо это несущественно и этих знакомых дохренищща, которые возят в машинах по двое маленьких детей и ездят очень аккуратно и всех задолбал хрюк и тд. Варик этот фиговый. Сейчас он исправлен, а что изначально шел в авто восьмого года имел проблемы, акустические точно.
Щас вот залез на форум ГЛК водов. Там аж две страницы про гул акпп. Не поломку. Гул. и целых две страницы. И пару человек жалуются. И вроде к акпп этот гул не имеет отношения. Наверно они не очень любят втопить. На всякий случай, самый дохлый ГЛК идет от 170 сил. На 306 кобыл ставят такую же коробку, проблем нет.Я занимаюсь не много запчастями- кое что оптом сдаю в инет магазины- в одном из них сожалели сильно- что нет коробок от трейла. Грят, что это хит сезона.

Последний раз редактировалось Lazycat; 02.11.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием