Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 18:16   #1
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию Довольны ли Вы покупкой Renault Koleos? Пять лет эксплуатации

Собственно 30 октября 2013 года, в 18:00 по Рижскому времени моему Колеосу исполнилось 5 лет.
Юбилей так сказать.

По традиции открыл новый опрос .

Собсвтенно опрос относится не только к тем, кто одной и той-же машиной владеет 5 лет - понятно, что таких мало, но и к тем, кто владеет машиной находящейся уже в эксплуатации 5 и более лет (вторые руки так сказать).

На сегодняшний день мой пробег чуть более 140 тысяч.
Пробег везде. Машина реално побывала во многих странах досягаемых на машине, втом числе в РФ.
Добавлю так-же, что сегодня был мною пройден ежегодный ГосТехОсмотр - у нас он строгий, трясут все, что трясется по подвеске, проверяют работу всех узлов, работу и экологичность бвигателя в различных режимах.
Результат: Ни одного замечания.

За 5 лет поменяно - расходники не считаю (за деньги и по гарантии).
- задние амортизаторы
- рулевые наконечники (1 раз).
- Втулки стабилизаторов (1 раз).
- Рулевые наконечники (1 раз).
- оба передних подшипника (один на 120 тысяч, второй на 130 примерно).
- Вчера заменил передние тормозные диски, старые потом проточу - они судя по измерениям еще 100 тысяч пройти смогут. Поменял на оригинал и на новые, потому, что нет времени точить - впереди несколько дальних поездок.

Дополнительно сделано для души
- Тонировка задней полусферы - 85% прозрачности.
- Аэрообвес по кругу, кроме заднего "эксклюзивного" антикрыла. Отказался почитав отзывы.
- Защитные накладки на бампера (перд-зад)
- Молдинги противотуманок и задних отражателей
- Насадка на глушитель.

Собственно за 5 лет мой ответ в опросе не изменился: Доволен с небольшими замечаниями. Одно из беспокойств - АКПП, как уже и писал в этой теме Надежность АКПП Колеоса (дизель)

Голосуем, отписываемся
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших