Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:34   #519
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Коллеги, тут что-то меня сомнения обуяли. Посмотрел я сегодня, что у меня за резина стоит, оказывается Kumho Solus. А казалось, что Kumho RoadVenture. Точно помню, что даже искал такие, оценивал, насколько легко купить на замену. Возможно попутал и RoadVenture стояли на предыдущем корейце, но вот почему-то запомнилось, что на нем был Ханкук. В общем либо мне резину подменили (ну тогда спасибо, на очень даже неплохую), либо меня переклинило. А кто может на досуге посмотреть и выложить наименование модели (там еще буквенно-цифровой код модели есть, я его забыл, не думал, что сортимент такой широкий)? Особенно интересует какая резина на Колеосах 2010 г.в. (продажа может быть в 2011 году).
Это, думаю, еще почему будет полезно, Solus по тестам "ЗР" рекомендуется для быстрой езды по разным покрытиям, поскольку хорошо и одинаково ведет себя независимо от качества покрытия. Но многие на Кумхо жалуются, что тормоза плохие и так далее. При этом у меня вполне понятное и адекватное быстрое руление вполне беспроблемно и качество резины мне очень нравится, особенно после некоторой обкатки (может и в самом деле подменили?)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием