Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 05:00   #69
Прошёл обкатку
 
Аватар для rik78
 
Регистрация: 05.08.2013
Имя: Антон
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: Koleos Confort Diesel 4x4 2.0 АКП6 Фаза 2
Возраст: 45
Сообщений: 64
Благодарности: 24/10
rik78 Уважаемый член клубаrik78 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Коллеги, подскажите. Не могу разобрать с подключением телефона. Аппарат Samsung GT - C6712 DUOS. Подключаю, аудио система и телефон друг друга находят. Звонки через громкую связь работают, музыка с телефона работает. Но ...
1. набирать номер приходится через телефон. Ищешь в ручную номер, нажимаешь вызов, потом работает подрулевой джойстик (например положить или снять трубку).
2. запустить музыку с телефона можно только способом описанным выше. Перещелкнуть на следующий трек можно только через телефон. На команды джойстика система не реагирует.
3. Телефонную книгу система не видит, то есть я в нее зайти не могу. Пункт "телефонная книга" в меню обозначен серым цветом. Если нажимаешь, пишет, что то вроде : данная функция не доступна. Слышал, что надо сделать "синхронизацию", но как разобраться не могу. (все же по английски. согласен с одним из форумчан - меня, как потребителя это очень раздражает, ну да, ладно)
4. Когда телефон подключен и слушаешь диск или радио, то связь системы с телефоном все время теряется. Соответственно звук пропадает, система ищет телефон, когда найдет, звук снова появляется. И так каждые две минуты или даже чаще. Читал в этой ветке, что надо отключить телефонную книгу, но у меня она и так не подключена (см. пункт 3). При первом подключении телефона, сообщений типа "разрешить синхронизацию с телефонной книгой" не было переустанавливал подключение два раза).
Подскажите кто знает, как с этим всем бороться. В инструкциях про подключения телефона не нашел ни чего.
Машина 2013 года (только неделю езжу). Дизель, автомат. Акустика штатная - Arkamys 3D.
__________________
rik78 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием