Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 16:22   #464
Новичок
 
Аватар для killerpest
 
Регистрация: 13.11.2013
Имя: Артем
Откуда: норильск
Автомобиль: дастер 1.5 dci 4x4 6МКПП и 1.6 4х4 6МКПП
Возраст: 41
Сообщений: 10
Благодарности: 3/2
killerpest Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Артем.
У нас таких случаев не было, по фото не понял почему заклинил двигатель. По поводу гарантийного ремонта, есть возможность оплатить и доставку машины, вопрос нужно согласовать с дилером. Насколько я вижу ситуацию, лучше добираться до дилера, т.к
на машине с оборванным клапаном, скорее всего, будет замена двигателя целиком. Гарантийную замену двигателя или крупный ремонт предварительно дилер согласовывает с Автофрамосом, только после подтверждения делается ремонт. Свяжитесь с дилером у которого покупали машину, что они предлагают?
Заклинил в итоге наверно из-за стружки которая забила масляные каналы. Я связался со своим дилером в Красноярске. Меня тут же отправили на инженера по гарантии. По оплате на доставку машины туда и обратно если отправлять ее сейчас выходила сумма немалая. В красноярск самолетом 75руб. за 1кг= 80тыс.руб. обратно через мурманск либо архангельск. С Архангельска доставка 57тыс.руб. Это я озвучил дилеру. И они в любом случае не будут оплачивать доставку. И сперва они проведут свою диагностику и только после этого будет дан ответ о гарантийном ремонте, замене двигателя или же все за мой счет.
Вот с этим человеком я общался :
Вячеслав Богданович Гринчак
инженер по гарантии
Tel.: +7(391) 27-490-27 (1020)
killerpest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием