Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 00:25   #6
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня такая проблема случается постоянно, когда показываю кому-нибудь как сделать "ровный пол" из багажника. Проходит сразу после того как вручную разработаю сидушку из салона за ту самую верёвочку. После разработки раскладывается из багажника без проблем. Механизм раскладки сидений из багажника не использую никогда, нет частой необходимости вообще складывать сиденья, а когда появляется, то мне как-то удобнее всё это делать из салона, нежели "маркетинговым" способом. Да и спинку двойного сиденья я фиксирую очень туго, чтобы не гремела втулка фиксатора. Так что эту спинку из багажника у меня вообще очень проблематично разложить. Тросики там зафиксированы опрессовкой и должны быть проложены по специальным держателям за обшивкой пола под сидушкой. Можно проверить ходы тросиков: если проходит не по всем держателям, то закрепить его в недостающие проушины. Таким образом натяжение троса увеличивается и он отрабатывает более чётко. У меня изначально один тросик был выдернут из 2-ух держателей, после возврата в должные места механизм раскладывания сбоев не давал...
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием