Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 18:12   #13
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Товарищ прислал.
"На отзыв стоят: адмиралтейский, геобанк, евроинвест, кредитимпекс, маст банк, лес, мти, нрк, стратегия, веста, энергобизнес, интеркомерц, бпф, инвест, линк, монолит, совинком, транснац, пик, рус зем, сберкред, мос вексель, богородский, об'еднац, спецстрой"
На мой взгляд - с небольшими банками работать рискованно.
В небольших банках, казалось бы - все лучше. И депозит побольше, найти от 9% на полгода!
Для юр.лиц - условия обслуживания получше.
Но если будут проблемы, то ......
У меня некоторое время назад закончился депозит в ВТБ24, положил его, когда были очень интересные предложения - порядка 9%. В день окончания депозита (он был без пролонгации) позвонила девушка из банка и предложила, по ее словам - "очень интересную линейку депозитов". А каков процент, спросил я. В ответ - порядка 6%.
Я сказал, чтобы их предложения - существенно хуже, чем напимер, в Балтийском банке, Санкт-Петербург и ряде других достаточно крупных банков.
В ответ - "ну мы же <ВТБ-24> - банк гогсударственный, а они частные, мало ли что там у них случится. Деньги-то через систему страхования получите, и то - не сразу, а доход - потеряете".
Вот и с этим Мастер-Банк - съели его Сбер и ВТБ-24.
Кстати, посмотрел договора наших фирм-арендаторов, у большинства счет лежит в каких-то маленьких небольших банках.
Рискуют товарищи
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием