Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 16:48   #5572
Прошёл обкатку
 
Аватар для Олег51
 
Регистрация: 19.05.2011
Имя: Олег
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Колеос Bose
Возраст: 54
Сообщений: 64
Благодарности: 7/6
Олег51 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-emov Посмотреть сообщение
2. С машиной дали инструкцию к аудиосистеме, но расположение кнопок там совершенно не такое, подскажите где можно скачать подходящую инструкцию, в интернете поискал, но тоже не нашел. У меня посредине большая крутилка, по бокам от нее кнопки со стрелками влево и вправо. Если надо, могу выложить фото.
3. Есть ли в данной комплектации авто система контроля слепых зон. На сайте прочитал, что должна быть, на деле не нашел.
4. Полагается ли сетка в багажник, или это доп. Аксессуар. Если доп,, то где можно купить? Терпеть не могу, когда по багажнику все болтается.
5. Что из допов советуете поставить сразу. Разного рода навороты не интересуют, только необходимый на ваш взгляд минимум.
6. Не смог проверить в салоне работу дворников.
Инструкция на аудиосистему на форуме есть - воспользуйтесь поиском.
Система контроля слепых зон не обязательна. Комплектацию можно проверить по VIN.
Сетка в багажнике зачастую на совести ОД.
Из допов ставил: задние брызговики, сетку в бампер, карбоновую защиту моторного отсека, остальное не по теме.
По дворникам: автомобиль Вам должны были передать в "исправном состоянии". Некорректная работа дворников - это не исправное состояние. Обращайтесь к инженеру по гарантии. При нулевом результате на горячую линию.
Олег51 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: