Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 18:10   #5574
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-emov Посмотреть сообщение
Добрый день!
Владею машиной 5 дней. Брал новый у ОД. Возникло несколько вопросов.
1. .... Пока считаю рано делать выводы о работе дилера, но на данный момент сложилось впечатление, что заботы клиентов, купивших у них топовую машину их мало интересуют. Прошу совета, как лучше быть. Нормально ли то, что эта лампа периодически загорается и я неделю буду эксплуатировавши авто до выхода их диагноста.
2. С машиной дали инструкцию к аудиосистеме, но расположение кнопок там совершенно не такое, ......
4. Полагается ли сетка в багажник, или это доп. Аксессуар. Если доп,, то где можно купить? Терпеть не могу, когда по багажнику все болтается.
5. Что из допов советуете поставить сразу. Разного рода навороты не интересуют, только необходимый на ваш взгляд минимум.
Уже пора делать выводы о работе дилера, к сожалению. Похоже, что дилеру выгоднее продать пару-тройку Логанов, Дастеров, чем один Колеос в максимальной комплектации. По поводу совета - "давить" на дилера, требовать.
По инструкции к мультимедийному устройству (несовпадение) - это нормальное явление, все инструкции на официальном сайте Рено-Россия (АФМ), ну и в форуме. Вообще эксплуатационная документация может быть (и только!) в электронном виде на сайте. Наши ГОСТы это допускают.
Сетка в багажник полагается, но я ее до сих пор не пользовался, она несовместима с ковриком (поддоном) в багажник, на форуме это обсуждали.
Из допов - защиту радиатора, обвесы (на бамперы) спереди и сзади, кевларовая защита двигателя. Коврики в салон, разумеется.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: