Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 23:48   #5579
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сетка в багажник очень хорошо используется для всякой мелочи, если ее закрепить рядом с откидывающейся нижней частью задней двери в сложенном пополам виде. Хотя это усложняет закидывание в багажник вещей. Тем не менее у меня так и я уже несколько раз перевез содержимое квартиры при переездах.

Накладки на бампер - блаж. Но красивая))) Защиту лучше металлическую, она не разлетается как кевларовая от удара, при этом отлично защищает двигатель и коробку.
Сетка в багажник "конфликтует" с ковриком (поддоном). Для того, чтобы закрепить сетку необходимо прорезать в коврике отверстия под крепления. При этом теряется основное назначение коврика - спасти машину от случайно пролитой жидкости.
Я рекомендую поддон в багажник со специальными разделителями. Это фирменное дополнительное оборудование, но стоит он достаточно дорого - порядка 7 тыс. руб. (привожу по памяти, могу немного ошибиться).
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием