Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 01:27   #5585
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, Вы не поняли, есть выштамповка с бортиками и вырезав отверстие по форме ни какая жидкость не поподёт бортики не дадут, ну если только ведро полное опрокинуть то возможно. Я несколько раз имел неосторожность проливать жидкости и она осталась в поддоне. Александр, у Вас поддон не той системы)))
Ясно, спасибо. Посмотрю - что можно сделать с сеткой и поддоном.
У меня два поддона: один дешевый, подарили с машиной. На нем и потренируюсь.
А второй поддон - с секциями. Аналогичный у меня был на Лагуне-3. Алюминиевые перегородки делят поддон на секции и мелкие вещи не перекатываются. Если нужно поставить что-либо крупное, то перегородки снимаются, укладываются плашмя в специально отведенные места и пол багажника становится ровным.
Но для перевозки всяких вещей (покупок из гипермаркетов и т.п.) я купил пару органайзеров (фактически - сумок), они лежат сложенные, а при необходимости - раскладываю. И в них можно покупки из паркинга домой принести. Вот поэтому сетка у меня пока лежит в запаске.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием