Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 11:02   #426
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 54
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
green, Вы это серьезно на счет GPS? o_O У коллеги еще первый iPad, без 3G и отлично сечет местоположение. Неужели яблочники убрали GPS, если нет 3g? Я в шоке тогда.


Дмитрий, 3(4)g сильно сажает батарею. Я из своего (правда не яблочного) планшета выкинул симку, интернет либо через смарт с 4г, либо через (преимущественно) вайфай-роутер Йоты (у меня через него сейчас весь интернет идет, мобильный и стационарный). И послушайте Сергея, если везде, где предстоит пользоваться планшетом, есть вай-фай, то лучше он. Мобильный инет у нас не ахти.
Денис.
Дмитрий спросил по существу. И ждет ответа по существу. Спросил о яблоке, не о андроиде.
Причем тут ваш шок, не яблочный планшетный опыт, ёта и нелюбовь к яблоку? Ну правда ведь, есть отдельная тема про неяблоко, там можно поделиться любовью к самсунгу или хтс, например. Ведь делиться любовью - это намного лучше и гораздо приятнее (по крайней мере для окружающих), чем нелюбовью (ИМХО).


Дмитрий.
По опыту владения двумя миниками с и без сотовым модулем, я разницы в прожорливости не чувствую.
Мобильный интернет для серфинга и т.д. в отдаленных от вайфая мест вполне подходящая вещь. Не подходит она только для качественного видео.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: