Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 01:28   #431
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Присоединяюсь к вышеизложенному -будет выносить из дома-берите с 3G, нет - не нужен ни разу. У меня пока был большой планшет, я его с собой брала только пару раз из дома на первых порах, потом лень стало -тяжелый и не маленький, отдала его дочке, себе взяла мини и периодически беру для разных нужд. Правда на отдельную симку так и не сподобилась -переставляю из телефона с безлимитным инетом. Хотя сейчас уже и этим не развлекаюсь -с телефона все смотрю. Так что только в зависимости от нужд. Я например дочке не разрешаю его из дома выносить, пару раз она его в школу брала, потом, к счастью, им запретили приносить планшеты. А в другие места нет такой острой необходимости. Дети есть дети, и грохнуть экран или просто кинуть где-нибудь и своруют - сплошь и рядом. И еще -если планируется все-таки носить его часто с собой -берите мини. Он удобный, а с новым экраном просто прекрасен.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: