Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 20:59   #54
Гуру
 
Аватар для olegoleg73
 
Регистрация: 02.02.2012
Имя: Олег
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос фаза 1 динамик комфорт, 4х4 (2,5 бензин)
Сообщений: 313
Благодарности: 154/66
olegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Похоже, у меня есть шанс познакомиться с Олегом сегодня в 18-00
Туда куда должен был приехать на 18.00 из за работы приехать не смог. Да желание как то не было ехать в сервис, где даже не взглянув на машину (хотя она стояла в 10 метрах от дверей) уже ставят "страшный диагноз", без осмотра "пациента". Может у человека времени не было, хотя я по предварительной записи приехал.
А по поводу заказа нового ключа, вчера отправил письмо по электронной почте на адрес указанный в инструкции к секреткам. Сегодня утром пришел ответ:
Dear Sir, we suggest you to contact our wheel locks dealer for Russia:
Unitrade tel. 0078122685981
Best regards,
Myriam
FARADworld.com
Customer Service
Direct Line +39 011 9713719
Из сообщения я понял есть дилер в Питере, но в Москве нет представителей.
Короче перешел на итальянский сайт производителя и решил, ради интереса заполнить форму для заказа. Заказать можно хоть сколько ключей-дубликатов и срок доставки 2-3 дня, цена 14 евро с копейками, но когда дошла очередь да выбора места доставки в сплывающем меню можно было выбрать любую страну евросоюза. России там нет и не вставить. Звонить туда тоже не стал, больно много гемора из за 2 гаек.
Faradworld
olegoleg73 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием