Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 09:50   #60
Ветеран Клуба
 
Аватар для Movik
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos-2 Inisiale 2.5 2022 г.
Сообщений: 2,187
Благодарности: 2,829/836
Movik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру Клуба
По умолчанию

После сказанного приглашения лично от меня и не дождётесь.
Не смотря на то, что бОльшая часть подготовительной работы к Вашему приезду уже была проведена, Вы не соизволили появиться в назначенное время. Кондуктор и специальное сверло для Вашего "титана", специальный экстрактор для высокопрочных шпилек и прочее я верну туда, где попросил для этой операции.
Перед водителем, который доставил и увезёт всё это(чужим, не моим подчинённым) извинюсь за холостой пробег 110 км. Для себя извлеку урок и впредь буду действовать СТРОГО по предписаниям производителя.
Похоже, что так Вам будет легче.
Теперь для Вас о лирике. Если для Вас подобная ситуация - новость, то для сервиса вообще и для меня в частности - нет. Количество потеряных и свёрнутых придорожными "умельцами" ключей-секреток очень велико и ходить на осмотр любого авто с подобным диагнозом (при условии легкосплавных дисков) нет необходимости. А вот для владельца последить за механиком, закручивающим секретку пневмоинструментом и остановить его - есть необходимость.
И лирика для всех остальных. Вчера на подобном авто успешно провели операцию восстановления после придорожных "умельцев". Что характерно, клиент не заплатил ни рубля.
__________________
С уважением, Movik

Movik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших