Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 22:19   #63
Гуру
 
Аватар для olegoleg73
 
Регистрация: 02.02.2012
Имя: Олег
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос фаза 1 динамик комфорт, 4х4 (2,5 бензин)
Сообщений: 313
Благодарности: 154/66
olegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клуба
По умолчанию

Не по теме...


Проблема "слизанного" ключа от секреток решена. Сегодня появилось время и я проехал к ОД Петровский автоцентр. Изложил им суть проблемы. Посмотрели на секретные гайки на передних колесах, на сам ключ и сказали: "Сейчас сделаем". Через 30 минут мой авто уже выехал на зимних колесах.
Я через стекло немного подсмотрел за мастером в ремзоне. Он просто взял пневмопистолет и открутил эти чертовы секретки и поставил зимние колеса!!! Все!!!
Мастер вышел и спросил у меня: "Секретки обратно ставить?". Увидев выражение моего лица все понял.
Ему не понадобились наносуперсверла или еще какая нибудь лабуда. Человек оценил обстановку, сравнил потребности с возможностями и принял решение.
В итоге проблема решена, секретные болты и ключ на выброс.
Ради интереса позвонил в Питер оф.дилеру фирмы изготовителя секреток, чтобы заказать ключ (секретки то целые). Ответили что не могут ни чем помочь. У них коды другие. Скорее всего просто связываться не хотят. Всем удачи!
Мастер в работе.

Вуаля, готово!

Результат работы, зимняя резина на месте.

Снятые секретки и загубленный ключ

Выводы делайте сами.
olegoleg73 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием