Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 21:01   #715
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
а бится народа будет больше потому что вырастет автопарк и еще хуже станут дороги (не в Москве)
А ездить на этих авто будут те, кто ездить толком не умеет.
Сегодня вспомнил начало этого холивара. Стою на светофоре, поворачиваю направо по стрелке, передо мной Хюндай Н1. Загорается стрелка, он медленно, медленно начинает движение, едва-едва поворачивает, занимая две полосы, скорость ну не больше 10-15 км/ч. После поворота тут-же пересечение с другой дорогой и я встаю за ним, вынужденно. И вот разгадка - он на летней резине. У нас уже недели две около ноля градусов, ночами небольшой мороз, снегом все завалило за несколько дней. А ему пофиг, он ползет посреди дороги на летней резине и не заморачивается!
А Вы говорите - поведение. Я так понимаю у нас большая часть водителей только начала переобуваться, судя по тому, что на светофорах половина сначала с трудом останавливается, а потом тронуться не может.
Это просто образ жизни, хамский. Мне нет дела до окружающих и все! Как в жизни, так и на дороге.
__________________
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: