Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 17:26   #2670
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyhew Посмотреть сообщение
Дорогие автоклубни! Вот и пришло время попрощаться с верой и правдой прослужившим 3 года Колеосом. За всё время - НИКАКИХ нареканий/поломок/гарантиек, только расходники. Но из-за катастрофической неликвидности нужно было принимать решение. Решение было принято ещё поздней весной (всего один!!! звонок после выставления во всех порталах Украины) второго покупателя я уже не имел права отпускать живым. И ведь не пожалеет, а я потерял кучу бакинских! Неделю езжу на СРВ 2.4АТ 2013. Если коротко - не жалею, хотя массы полезных функций и фишек с Колеоса уже не видать. Даже в топовой версии. Всё как у Задорнова: нууу эти американцы тупыеее! А так - очень комфортный,просторный и в меру экономичный машин. Езжу в основном в городе, офф-роудером никогда не болел. Первая неделька пока обкатывания прошла, будем жить...
Вот поэтому я решил поездить еще годика два. Зачем расставаться с хорошей машиной, если замена будет без массы полезных опций )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием