Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 12:26   #749
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Копыто, а что вы имеете ввиду под "быть мужиком". Вот я мужик, но свои возможности оцениваю разумно: один на один возможно справлюсь, один против двоих и большего количества - далеко не факт, хотя и буду сразу убивать, что по нашим законам - зона, но для меня это единственная возможность уцелеть, и я буду уцелевать, остальное меня не парит. Машина для меня средство уцелеть, буду использовать как оружие в случае чего даже не думая. За девушку заступлюсь... позвонив в ментовку, поскольку пользы от того, что меня зверьки вальнут, девушке не будет никакой, но я отдаю себе отчет, что у меня есть своя ответственность перед семьей. Так же я знаю, что менты болт забьют, поэтому скорее всего сяду в машину и посбиваю зверье, а что делать? Я не ваш Ильюша герой и, честно скажу, себя от этого неуютно не чувствую и в зал кидаться мышцы качать не собираюсь, да и здоровье не позволит уже. А вы способны признать свои слабости прилюдно, знать как их использовать себе на пользу, а не скрываться за "быть мужиком*. Просто вас "мужика" может легко уложить какой-нибудь КМС с гор, а у них это отдельное хобби.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием