Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 13:01   #754
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Копыто, а что вы имеете ввиду под "быть мужиком". Вот я мужик, но свои возможности оцениваю разумно: один на один возможно справлюсь, один против двоих и большего количества - далеко не факт, хотя и буду сразу убивать, что по нашим законам - зона, но для меня это единственная возможность уцелеть, и я буду уцелевать, остальное меня не парит. Машина для меня средство уцелеть, буду использовать как оружие в случае чего даже не думая. За девушку заступлюсь... позвонив в ментовку, поскольку пользы от того, что меня зверьки вальнут, девушке не будет никакой, но я отдаю себе отчет, что у меня есть своя ответственность перед семьей. Так же я знаю, что менты болт забьют, поэтому скорее всего сяду в машину и посбиваю зверье, а что делать? Я не ваш Ильюша герой и, честно скажу, себя от этого неуютно не чувствую и в зал кидаться мышцы качать не собираюсь, да и здоровье не позволит уже. А вы способны признать свои слабости прилюдно, знать как их использовать себе на пользу, а не скрываться за "быть мужиком*. Просто вас "мужика" может легко уложить какой-нибудь КМС с гор, а у них это отдельное хобби.
вот по моему в сибири было, точно не помню, челу наваляли во дворе собственного дома, он в квартиру поднялся, взял Сайгу, спустился и народ во дворе пострелял, здесь как и на дороге 2 этапа, до и после, я бы ихь разделил, это называется "после драки кулаками", Илюша врач от бога и на него наезжать не надо, я видел матерей которые приносили ему цветы забирая своих сыновей из госпиталя после чеченской компании
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием