Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 13:56   #767
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyM Посмотреть сообщение
Тогда бы мы уже не были русскими, а теми же, кто в диаспорах. Почему нельзя жить спокойно, почему нас призывают жить по эсэровскому принципу - "вся жизнь борьба". Ездим в Европы и ахаем - как тихо и спокойно живут (правда теперь уже не везде). А себе желаем перманентной битвы. Печально.
Вы ездите по Европам? Ну так посмотрите, во что Европа с ее толерантностью превратилась. А мои предки татаро-монгол (а не золотое иго, как теперь будут в учебниках писать) из России выгнали, шведов разбили, поляков, французов, немцев били. А жить спокойно мы как раз и привыкли, вот теперь зверьки в России хозяйничают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
Денис Вы страшный боец, так и представляю пошлет Вас 18-ти летний мальчик по матери а Вы не дожидаясь удара ножом которого у чела может и не быть в кармане сразу его собьете а то ну вдруг есть? ) А если запазухой у чела из метро ничего небыло тогда как?
Я же написал, что я не Ильюша. Поэтому да, я буду действовать превентивно, иначе у меня шансов не будет. А вы ждите.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 12.12.2013 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием