Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 14:07   #772
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Все-таки нервный у нас народ, очень нервный. Конфликта на пустом месте не бывает, не бывает (удар по голове сзади с целью ограбления - это не конфликт).
Если посмотреть на это все со стороны: ну кинулся мне под колеса человек, я его не сбил. Дальше два варианта: или забить на это и уехать (можно поматериться, если так легче) или выйти и навалять. НО большое такое но, нужно точно быть уверенным, что наваляете.
По мне лучше первый вариант, так как меньше времени тратишь и гарантировано без последствий.

p.s. И все-таки нужно быть более спокойным. Я вот с нового года безработный и мне как-то все равно по этому поводу. Вот думаю, куда поехать с женой отдохнуть.
Федор, я вот тоже конфликтов на дороге, да и вообще в жизни, избегаю. Вот только иногда задаю себе вопрос, а что я сыну скажу, если мне чучмек оскорбление нанесет, а я утрусь и уйду. Может поэтому на детей до сих пор решиться не можем с женой: квартира - самим тесно, даже после ремонта стало не намного уютнее, уж на детскую точно места нет, а купить жилье нереально, ребенка от обезьянок защитить сам прав не имею, а государству наплевать, да государству вообще наплевать, главное чтобы я налоги платил вовремя. Уволиться жутко хочется, на работу тошно идти, да вот не могу, поскольку придется не о том, куда поехать думать, а на что через неделю жратву покупать придется (утрирую, конечно, наверное через месяц-полтора). Вообще последнее время стал понимать, что меня государство сломало. Ладно, меня в самом деле уже нести сейчас начнет. Так что я лучше поигнорирую пока тему
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием