Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 01:35   #785
Мудрец
 
Аватар для VMG
 
Регистрация: 13.05.2013
Имя: Валерий
Откуда: Москва,ЗАО,Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD.DK,Рыжий!!,Сценик 3; 2.0 SUV,серебристый
Сообщений: 278
Благодарности: 136/65
VMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру Клуба
По умолчанию

Решил вмешаться в тему.
Читаю посты разные участников дискуссии и не покидает меня чувство какой-то нереальности происходящего.
О чём спорите?
Убивать или не убивать?Как убивать?Правильно или изощрённо?
Да что с Вами,ребята?
В любом диспуте по любому поводу есть правило неписанное:
" о теме могут спорить только те,кто в теме".
Т.е,-те,кто убивал или кого убивали. Всё остальное-мнение некомпетентных людей.Эмоции.
Поймите,мужики(и девчата),неправильно даже позволять себе думать так,как прозвучало много раз
в различных постах ваших.Я не пастор,но кто-то должен напомнить живым людям здесь
о существовании определённых незыблемых понятиях,которые помогают человеку оставаться человеком.
В любых ситуациях.Всё они-в плоскости морали.
И если пришлось всё-таки переступить ту черту,за которой жизнь человека,то это должно быть оправдано.Должен быть серьёзный смысл,моральный мотив.Иначе переступивший черту перестаёт оставаться человеком-становиться просто убийцей.Много людей вольно или невольно переступали в своей жизни эту черту.Но они не стали убийцами.Внутри.Они смогли вернуться назад,
к нормальной жизни и многие-живут так,что не стыдно и взять пример.
Это по факту дискуссии.

По факту происшедшего-неправ водитель.Перебор по всем статьям.
Говорю с точки зрения "человека в теме".И мне ближе позиция Романа(Копыто),который безуспешно пытается доказать всем своим оппонентам,что убивать осознанно по такому поводу-самое последнее дело.
Преступление. По-моему,спор надо прекратить-уж больно он неприлично выглядит.
Без обид.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших