Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 16:37   #6
Прошёл обкатку
 
Аватар для Summoner
 
Регистрация: 10.09.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Киев
Автомобиль: Koleos, DP1+ESP+Xenon
Возраст: 44
Сообщений: 99
Благодарности: 42/8
Summoner Уважаемый член клубаSummoner Уважаемый член клубаSummoner Уважаемый член клуба
По умолчанию Пачиму Колян!!!

Привет! Моя история:
Сел в Колю и понял что моя это машина. Понял субъективно, на эмоциях. Подкупил общий интерьер, экстерьер, отделка салона, дизайн, двойная задняя дверь. Ниссановскую ходовую, варик и мотор считю достоинством этого авто. После субъективных ощущений началась пора мучений: каждый раз при крупной покупке мне нужно убеждать себя почему я должен купить именно эту вещь. Начинается альтернативный выбор, принюхивание, приглядывание и т.д. и т.д (хотя в 99% случаев я покупаю именно то, что понравилось с первого взгляда). В общем сравнивал c: Sportage, X-trail 2, CR-V, Kuga, Tuguan. По комплектации с Коляном за эту цену ничего не могло сравниться. Каждый раз, когда садился в новый авто, понимал на уровне подсознания, что в Коляне было комфортрее. На вопрос "почему комфортнее" не мог найти ответ. Искал рациональное подтверждение. Сыграл показатель комплектация / качество / цена. Коля всех сделал. Не могу сказать что шел в автосалон оформлять без опасений. Были опасения, что машина новая и не обкатанная. Судить о надежности и качестве авто можно после 100 000 км. Таким показателем Коля еще не может похвастаться. Так что будем надеяться на ниссановские технологии, реношный менеджмент и корейские руки, которые работают на сборочном конвеере.

На данный момент прошел 1000 км. Владелец с 2-х недельным стажем. Выбором доволен
Summoner вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием