Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 21:48   #73
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
не вешайте на присоски, просто на панель положите. Этого достаточно)
А он у меня так и лежит, на коврике нескользящем, а на присосках регистратор висит. Но причиной обыска может быть не только след присосок. Вот я еду первый раз, буду наверняка немного нервничать, это уже может показаться подозрительным и стать причиной разборки машины по частям.
Я первый раз в жизни ездила за границу на автобусе, студенткой еще была. Был большой недорогой тур с пересечение границы в Бресте. Так вот в автобусе кажется 45 чел было. Нашу границу нормально быстро прошли, а поляки сначала собрали у всех паспорта, потом через полчаса вошел погранец в автобус и просто выборочно в человек 10 ткнул пальцем и попросил на выход со всеми вещами. Нас с подругой пронесло, но вот по какому принципу он выбирал -до сих пор загадка, ибо люди были все абсолютно разные. - и молодые и пожилые и разного пола..так вот этим 10 устроили полный дичный досмотр, только в трусы не залезали.
Я это к тому, что от неожиданного досмотра никто никогда не застрахован.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием