Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 22:05   #171
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, АлексейФ по проторенной дорожке с нашей помощью (откинув эмоции) сформулирует письмо и передаст по извесному с прошлой почтовой операции адресу.
Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Ждемс тогда АлексейФ, что он скажет по этому поводу.
А что я могу сказать.

Написать в письме про хруст, пока не о чём. Перво-наперво, надо определить откуда именно хруст, ведь этого никто точно не знает (варик, редуктор, колодки, другая хрень...).
Процедура рождения письма, наверно, следующая; необходимо ехать к ОД, писать оф. заявку-претензию по данному звуку (по крайней мере будет подтверждение обращения по данному вопросу), КОТЕК фиксирует данный трабл, созванивается с АФМ и получает от них чёткую инструкцию, знают не знают, чиним не чиним, надо послушать, идите нах и т.д., данный ответ документируем. Считаю, что должно быть достаточное кол-во зарегистрированных претензий по этому поводу, причём фиксированных у ОД и АФМ соответственно. После того как на руках будет достаточное кол-во обращений по данному вопросу, но не будет внятного ответа, пишем письмо в АФМ, хотя я им пишу по этому хрусту раз в месяц.
Данная проблема сложней чем ТО, там было понятно что и сколько, здесь пока ясности нет.
Вот завтра с утра поеду в ПА (там пока диагностика бесплатно), благо близко, и будем отрабатывать данную процедуру. Хотелось, что-бы и другие форумчане подкатили к разным ОД с данным вопросом и не только в Москве.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием