Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:35   #11
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вы по сколько за рулем максимум ездили, если такое пишете?

Кто Вам сказал, что радары стоят в опасных местах?
Мы не в Германии, где псевдорадары ставят в опасных местах и призывают водителей покупать антирадары. Вы что-то перепутали. У нас радары стоят на прямых и очень хорошо просматриваемых участках, так как они ставятся, чтобы заработать денег, а не снизить аварийность из-за превышения скорости. Если дорога с поворотами, тем более закрытыми, там не будет радаров, если дорога при въезде в населенный пункт будет сужаться и будет иметь закругления, там не будет радаров. Вы вообще о чем?
Вы меня не слышите, я не обвиняю Вас ни в чем, я просто хочу Вам объяснить, что антирадар - это ЗЛО, если им пользоваться, как делаете это Вы. Да и вообще - это ЗЛО в моем понимании.
Самое большее пока ездила 6 часов непрерывно, почти ежедневно по 2 часа (непрерывно), еженедельно на дачу 2-3 часа в одну сторону, в этот же день через час-два обратно 1,5-2часа.
Ну если у нас везде радары стоят так, как Вы описываете, то конечно грустно. Здесь спорить не берусь, опыта мало, так как пользуюсь им год и ездила пока только в одном направлении по трассам с ним, и там камеры стоят в общем-то почти везде грамотно, а засада всегда бывает в двух местах, реально опасных, около деревень. Причем там очень долго идет прямой участок, с хорошим покрытием, камер нет и летают там и по 160.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Aleksey-F; 23.12.2013 в 17:05.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием