Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 19:42   #5018
Сэнсэй
 
Аватар для tarasik34
 
Регистрация: 19.06.2013
Имя: Серега
Откуда: Котово
Автомобиль: Рено Колеос, дизель, 2013г
Сообщений: 360
Благодарности: 360/102
tarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клуба
По умолчанию

топил вчера баню...ну баня как баня-раздевалка,моечная,в которой стоит холодная вода в вёдрах,и парилка с котлом в котором горячая вода.натаскал предварительно везде воды двумя вёдрами,чтобы опустошить второе ведро вылил остатки воды в один из тазов,в которых моемся.пришли две подруги-брюнетки,назовем их для простоты бр1 и бр2.отправил их вдвоём в баню.спустя некоторое время они вернувшись из бани накинулись на меня-
бр1-ты чё над нами издеваешься?я чуть не обварилась!
бр2-а я чуть от холодной воды не околела!
я-так надо было не кипятком и холодной мытся .....
бр1-ты нас за дур чёли считаешь?мы и так менялись местами,но я тоже чуть не обварилась!
я-в моечной 2 таза,набираем туда горячую воду,смешиваем с холодной до нужной температуры,и моемся!
бр2-мы не лезбиянки чтоб в одном помещении и из одного таза мытся!
я-так там 2 таза!
бр1-в одном у меня только холодная вода!
далее я силком отправил их поочерёдно в ванную домытся,и потом долго ржал.если прийдут блондинки лучше я их сразу отправлю в ванную...и воду открою сам...и дырку внизу закрою чтоб они не видели как от них волосы убегают в канализацию
tarasik34 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: