Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 00:47   #464
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 54
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 58 rus Посмотреть сообщение
green, Ну да, чехол это после(у нас 3- 4)р. Если не трудно ссылочку на этот магазин киньте, в понедельник до дома доберусь- помониторю. Заранее благодарю.
Новость для меня- как снег на голову.
Бывает
У меня такой снег на голову гаждый год с ноября по март - сплошные задачи по подаркам в голове.

Вот ссылка на тот самый магазин, т.е. на просто официальный онлайн-магазин Apple в России
iPad ****–** Приобретите iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina - Apple Store (Российская Федерация)
Мой опыт обращения туда положительный (в отличие от связного и белого ветра (диджитал.ру).
Поверьте, искать у официальных авторизованных продавцов дешевле - бессмысленно. Цены везде одинаковы (за исключением позапрошлых моделей позапрошлых лет - бывает, что у Digital.ru или еще у кого из официалов дешевле на пару сотен рублей)

Блин, Россия большая. Вы оказывается еще и в Кузнецке. Прошу прощения, что ввел вас в заблуждение.
http://store.apple.com/ru/help/shipping_delivery
Судя по всему они не доставляют в ваш город. По ссылке написано "мы доставляем заказы в Москве, Московской обл., Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Самаре."
Но тк они доставляют DHL-ом в эти города бесплатно, то может и в Кузнецк доставят. Узнайте: "Чтобы быстро сделать заказ и получить советы, просто позвоните специалисту интернет-магазина Apple Online Store по телефону 8 800 333 5173 с 09:00 до 19:00 (по московскому времени) с понедельника по пятницу"

Последний раз редактировалось green; 22.12.2013 в 01:00.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: