Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 16:29   #534
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Вот по "понятиям" как раз ни по каким его не нужно было пропускать. Ни по ПДДшным, ни по "пацанским"

А вот по личным убеждениям я бы его пропустил. Ибо ну этих долбонашек нахрен. Свои нервы дороже. От меня не убудет, 10 секунд роли не сыграют. Нормальные водители, даже если ездят по встречке как этот, потыкаются пару раз - увидят что не пускают, и встроятся за следующим. В конце то концов, за Кошаком Коляныч ехал, что Колян Коляна бы не пустил? А этот совсем борзый ахтунг, таких лучше пустить, их лечить и учить бесполезно.

Лекарство от таких только одно - Hammer H1 с полным обвесом по кругу, желательно еще пулемет на крышу, но это опционально и на свой страх и риск
Простите, если перескажу историю, которую на этом же форуме и прочитал:
Жил-был на свете парень, который выходил на обгон по встречке особо не напрягаясь со словами "ну там же не дурак едет, ему зачем в лобовую биться, если что, то он и сам отвернется, так что разъедемся". Ездил он так до тех пор, пока однажды не встретил на встречу деда, который то ли не знал этого правила, то ли во время ВОВ фрицев на таран брал. В общем парня из кувета достали, полежал он полгода в больничках, отремонтировал дедушке его старый "москвичек" и с тех пор начал ездить не по понятиям, а по ПДД.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: