Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 16:41   #535
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Значит, не тяну я на пацана

Если схематично, то по моим понятиям, пропускать нужно всех, кто просится, включив поворотник.
Но по одному.
И исключая ситуации, когда пропускание создает пробку или какие-то проблемы.
Ну так я именно об этом и написал. Если брать "понятия" - то он по любым неправ. А по человеческим отношениям каждый решает сам. И мы бы оба с вами такого пропустили.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Простите, если перескажу историю, которую на этом же форуме и прочитал:
Жил-был на свете парень, который выходил на обгон по встречке особо не напрягаясь со словами "ну там же не дурак едет, ему зачем в лобовую биться, если что, то он и сам отвернется, так что разъедемся". Ездил он так до тех пор, пока однажды не встретил на встречу деда, который то ли не знал этого правила, то ли во время ВОВ фрицев на таран брал. В общем парня из кувета достали, полежал он полгода в больничках, отремонтировал дедушке его старый "москвичек" и с тех пор начал ездить не по понятиям, а по ПДД.
И к чему была эта правдивая и очень жизненная история? К тому, что нужно иногда идти на принцип? Согласен, нужно. Но в таких ситуациях я пойду на принцип только как и писал выше - в Хаммере. Нервы и здоровье дороже некоторых принципов. Меня дома жена и ребенок ждут Вот останусь на свете один-одинешенек, куплю себе Хаммер или, как писали выше, УАЗик и буду на принцип выходить, себе на удовлетворение и людям на радость
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 23.12.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием