Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 00:17   #1
Новичок
 
Аватар для VictorUfa
 
Регистрация: 27.09.2013
Имя: Виктор
Откуда: Уфа
Автомобиль: Koleos
Возраст: 40
Сообщений: 11
Благодарности: 1/1
VictorUfa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не гаснут лампы освещения салона.

Добрый день, если плохо искал на форуме, ткните носом, но вроде как проблем таких у людей не наблюдалось.
Приобрел Колеос б/у у офиц. дилера, сразу возникла проблема, не гас свет в салоне (не важно включено зажигание, выключено - просто тупо горел свет). ОД проблему решил по гарантии и она исчезла на какое то время. Во время первых более менее серьездных морозов, проблема повторилась, приехал снова к ОД там с умным видом рпоблему типо решили, но она возникла в очередной мороз снова. Опять звонок к ОД и там мне раскрываю карты, что типо во второй раз ничего не делали, и лампы прекрасно гасли (ну и на мекают, чт я мол может кнопочки жму и как баран просто езжу с принудительно включенным светом))), но у веряю вас уважаемые форумчане -это не так). В итоге когда у них машина стояла во второй раз, она после мойки и периода ожидания в боксе оттаяла и лампы загорелись сами сабой. Я повторил тест с разморозкой в теплом боксе, ситуация увенчалась успехом -но на морозе опять освещение затупило и горит все время (приходиться выдергивать предохранитель). Дилер на вопрос - что это, ответить не может/не хочет, может у кого есть умные мысли? Может релюшку какую попробовать поменять? П.С. Но напомню, что первый раз проблема вылезла, когдан а дворе было лето, то бишь не только в морозе делою
Всем признателен за ответ.
VictorUfa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием