Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:19   #505
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргоВеЦ Посмотреть сообщение
Леонид, добрый вечер. Я не совсем понял про 2 года гарантии. Мне у официального дилера поставили АКБ списанную! Срок последней установки стоит август, мне эту батарею ставят в декабре. Вы знаете сколько раз меня подвести она могла? Я часто улетаю и ставлю машину на парковку в аэропорту, и кто мне заряжать ее будет по моему прилету????? За последний месяц я заряжал её уже три раза. А после тестов в МРС, мне не смогли поменять АКБ так как она была установлена неграмотно. А в ПА мне не поменяли АКБ, так как не смотря на то что мне поставили списанную, её все равно надо было проверять 2-3 часа, а времени у меня не было. И мне вот интересно, сейчас я уехал достаточно далеко, и машина будет в скором времени стоять в аэропорту на стоянке 3-4 дня и когда я прилечу в 5 утра, мне придется бегать искать таксистов которые мне помогут прикурить АКБ. Вы считаете это нормально??
Антон, я хотел сказать, что клиента в Вашем лице не должны волновать проблемы дилера с порядком оформления и т.д. Вы обратились в гарантийный период и Вам АКБ должны заменить. Если не получиться в МРС приезжайте к нам.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: