Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 22:46   #1481
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Небольшое уточнение, отличие в гидротрансформаторе. Гидротрансформатором комплектуют нужным, все в комплекте стоит 115 тыщ.руб.

Lazycat, а ты уже успокойся. Ну не пошел твой бизнес вариаторный, обидно конечно, но так бывает.
У меня нет вариаторов. Какой бизнес ? Ты может сослепу решил, что я где то их продаю, дык покежь, не стесняйся

Давай ка вернемся на энное количество дней назад. Ты мне пишешь в ЛС, где взять вариатор, я тебе отвечаю. Не предлагаю у себя ничего купить, не так ли?


Я скинул в личку номер телефона магаза ,что барыжит вариками от колеоса за 120 т. Было? Я к этому магазину не имею никакого отношения вообще.Объява старая, как хавно мамонта.Висит на авито уже сто лет в обед. Продаван с этого магаза убеждал, что варики разные от трейла и колеоса . Можешь сам звонить и поспрашивать.
Когда ты спрашивал меня про варик от колеоса, еще не было 146% инфы от знакомого твоего знакомого или кто там ставил себе от Трейла, что от Ниссана таки подходит.
И я сделал вроде доброе дело- нашел тебе от колеоса , аж на 5 т дороже, чем твой кореш прикупил.
Ты вроде жалился, что волнуешься за свой вариатор. Так что таперича попустись сам- теперь пришло время настоящей халявы. По 115 т Правда ценник у них раньше был и 120 т. Потом снизили до 115. Видимо, что бы обломать мне "бизнес". Потом, когда обломали - сделали уже 135 т. Если мы говорим о "ат таганка". Цена еще сегодня днем была у них 114,750, а к вечеру уже 135. Можно окончательно попуститься. Халява была не долгой. http://www.akpp-svs.ru/akpp-r-new-akpp-nissan.php. Так што теперь придется вернуться к "корням"))) варик от коли там стоит 125 т р. На трейл дороже. Видать кошерней.
Пс. Какие же вы удивительные люди....тьху млин.

Последний раз редактировалось Lazycat; 28.12.2013 в 01:09.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: