Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 17:10   #1
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию ШИНОМОНТАЖ

За вчера - сегодня уточнил питерские цены на шиномонтаж нашей размерности колёс. В среднем приближении они колеблются от 1500р. до 2900р.. В самом Питере меньше 2200р. не нашёл. Серьёзненько, однако!
При балансировке обратил внимание на вес балансировочных грузиков. На одном моём колесе на одной стороне 70 граммов!!! Был очень удивлён, т.к. всё новое: и диски и резина! Диски оказались отбалансированы практически в "НОЛЬ"(отечественные - Прома). Горд за отечественного производителя! А вот резина потребовала серьёзной балансировки( немецкая - Континенталь). Правда, мастер успокоил и сказал, что чем больше размер резины, тем больше разновес в колёсах. Причём это почти не зависит от производителя. Я спросил не является ли это браком(т.е. на замену в магазин) и получил ответ: это нормальное положение вещей. Мастеру верю, делаю у него колёса уже лет 10-12. Вот такие пироги, господа! А как у Вас с этим обстоят дела?
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием