Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 19:59   #3
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Посетил сие заведение. Нужен был шиномонтаж. Территориально это место мне удобно. Позвонил. Сказал, что нужен шиномонтаж на сейчас. Девушка проконсультировалась с мастером и сказала - подъезжайте.
Сначала нужно припарковаться на территории парковки бизнес-центра. В будний день там делать нечего. Свободных мест нет. Потом надо сходить в сам бизнес- центр в офис сто, оформить заказ-наряд. Оформили. Девушка сказала вернуться к машине, проехать по территории и подъехать к шлагбауму, там его откроют. Пошел к машине, проехал, как велено. Простоял у шлагбаума минут пять -никого нет. Припарковал машину, вернулся обратно. Не то что бы далеко, метров сто. Но как-то не понятно. Получил ответ - ну где же вы бродите мастер уже давно пошел вас встречать! Ладно, вернулся к машине. Шлагбаум открыли, въехал на территорию, затем в бокс. Смотрю- все подъемники заняты - ремонтируют машины. Спросил - сколько займет времени? Полтора часа - был ответ! ( верится с трудом, где полтора, там и два) Попросил открыть ворота бокса и уехал. Не готов я терять столько времени ради банального шиномонтажа.
Вывод. Антураж уже с понтами, исполнение - совок.
Настойчиво не рекомендую данный сервис. В топку.

В дискуссию с топикстартером вступать не буду.

Выбор широкий вокруг. Жалко в тот день шиномонтаж в Политлексе не работал, сначала позвонил Павлу.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием