Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 18:47   #1909
Гость
 
Аватар для Boris 29
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helic Посмотреть сообщение
Да практически никакой информации не дает, если это не единичная поездка протяженностью в 10тк куда-нибудь в отпуск.
Добавляйте к таким измышлениям ИМХО,лучше будет восприниматься
Цитата:
Если я хочу узнать расход в разных условиях, то обновлять нужно почаще.
Если Вы хотите,делайте хоть через минуту обновление-Ваше право.Только опять...У Вас интерес к условиям,у меня-к автомобилю.
Цитата:
Где в моем посте Вы увидели .что я обновляю расход в каждую поездку? Ну разве у Вас каждая поездка в 1000км.
Не цепляйтесь к словам,а то я живо начну интересоваться(в плане обмена опытом)как это Вам одной заправки на килокилометр хватает.Или так,слегка округлимши(мягко сказано)...?
Цитата:
И жалоб на расход от меня вроде не было.
Будут!
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Я обнуляю каждую заправку, чтобы видеть изменения в расходе в зависимости от стиля езды, погодных условий и т.п.
Также для меня важно сколько потратил топлива от полного бака, так я знаю сколько еще в баке. Актуально, если лампочка уже горит знать что реально еще в баке 12, например литров.
Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
При заправке всегда обнуляю. И всегда знаю, сколько проехал км и сколько ушло топлива. А заправляюсь всегда до отсечки.
Я каждую заправку(до полного всегда) обнуляю одометр суточного пробега(в теперешнем мануале зовется "за поездку"),пробег на остатке мне кажет комп,когда загорается лампа,то по Московским пробкам на 50 км-железобетонно,по трассе 70-легко.Ничего считать не хочу и не буду,нервяка ловить от разницы по компу и по чекам-увольте,других дел найдется.
Вам интересны условия,поездки,от заправки до заправки-ради Бога!Мне интересен расход моего авто.Я его знаю,это 10.2 литра/100 км.Вы своего не знаете.
  Перейти в начало страницы Ответить с цитированием