Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 00:05   #7
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Новый порядок получения медсправок. Закон принят - автоновости - Авто@Mail.Ru
Не читала что писали в журнале "За рулем", но вот то, что приняли как раз перед новым годом и было напечатано в интернете. По моему вполне резонно что придется эту справку брать тем кто попадется на пьянке или под наркотой, ну и по поводу нарколога и психиатра тоже вполне резонно. Хотя если учесть что сейчас пытаются все сведения о человеке свести в одну базу то это со временем может быть и неактуально. Но пока я считаю это требование правильное чтобы не выпускать на дорогу неадекватов. И вообще все эти медкомиссии были откровенной фикцией или может я не права?
Ничего не понял - зашел на сайт "КонсультантаПлюс", посмотрел сайт РГ - не нашел этого закона. Поясните, пожалуйста!
Добавляю. А есть ли этот закон?
Просмотрел сайты РГ, Консультанта - не нашел " Федеральный закон РФ от 28 декабря "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения".

Имеется статья в Росбалте, на нее идет ссылка http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/30/1217394.html
а в официальных источниках информации нашли публикацию закона??

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 06.01.2014 в 13:43.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием