Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 19:42   #10
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
я проходил мед. комиссию и никто не на что не намекал.
Значит Вам повезло. В Вашей поликлинике все специалисты адекватные и пушистые, а в нашей - рвачи, и, видимо от этого, меня так зацепило после мед. комиссии. И это не только моё мнение, много знакомых в шоке, после прохождения мед. комиссии в нашей поликлинике.
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А вот после 60-65 я бы вообще ввел пересдачу на права в обязательном порядке и углубленное медицинское обследование, особенно тест на реакцию.
Я как раз попадаю в обозначенную Вами группу, и хочу Вам сказать, что именно в этом возрасте к своему здоровью относишься гораздо внимательнее, чем 10-15 лет назад. Обостряются некоторые болячки, приходится консультироваться с врачами, чисто объективно, проходишь обследования о которых раньше даже и не думал. Поэтому о состоянии своего здоровья имеешь больше информации, чем раньше. Соответственно меняется и поведение за рулём. Я за собой это постоянно замечаю- ездить стал спокойнее, превышения скорости минимальны, даже на жёлтый проскочить - ни в коем случае, по городу только 60 и т.д, и т.п. Думаю, что абсолютное большинство водителей моего возраста это подтвердят. И я уверен, что эта категория водителей принесут минимальный % в статистику ДТП.
Медсправка, в том виде, в котором она существует сегодня - ЗЛО!!! ИМХО, конечно.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: