Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 23:08   #16
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
С козырей пошли

Но есть:
- бОльшая утомляемость.
- замедленная реакция.

Не хочу никого обидеть, но во всех возрастных группах есть как плюсы, так и минусы. Да и многое не только от возраста зависит, но и от конкретного индивидуума
Плюсы и минусы с точки зрения безопасности расставили страховые компании.
Стоимость КАСКО у молодого человека (девушки) существенно выше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tarasik34 Посмотреть сообщение
не по теме:на дорогах иногда встречаются знаки"водители,будте взаимовежливы!"будте таковыми,и это вам вернётся.а в тему :человек бывает разный,некоторым 18-25 лет,а они короли на дороге,потомучто умеют всё!некоторым 60-оо лет а они короли на дороге потомучто умеют ВСЁ!.и у тех и других промежуток жизни шаткий,следовательно им надо одинаковые рамки?это моё мнение,но чинушам виднее
А есть самый простой выход - ездить по правилам и знать, что за нарушение будешь наказан, причем однозначно и на большую сумму денег.
Тогда проявление крутизны и не будет повторяться.
Сколько раз я наблюдал - едет молодой человек (или девушка) - во рту сигарета, у уха мобильник и одной рукой выруливает в достаточно сложном месте.
Это правильно?

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 06.01.2014 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием