Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 16:03   #40
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Да, я наивно так думаю, а так же ещё думают те, кто проводит медицинские исследования. Есть обратная статистика? - Правильно, нет. Вам привести статистику по смертности в этих возрастных группах от заболеваний или сами поищете?
Из всякой закономерности есть исключения и не маленькие.
У меня племянник в 37 лет умер практически за рулем от инфаркта. Успел только до гаража добраться но не успел даже выйти из машины, на сиденье в атомобиле так и умер. Счастье еще что не на дороге. А ведь с 23-х лет работал на автодроме в Автовазе и проходил медкомиссию постоянно. И вот вопрос его по настоящему кто то обследовал? А может там тоже все эти обследования были чисто формальными?
И если сам человек за своим здоровьем следить не будет, ни одна комиссия, особенно так как проходят ее автомобилисты, определить все ваши заболевания выявлять не будет, ну может за исключением чисто визуального определения зрения. Но если человек плохо видит он и так оденет очки и без комиссии.Эта комиссия что называется деньги на ветер.
И чтобы не было случаев, описанных мною выше, надо самому следить за своим здоровьем и не надеяться ни на какие комиссии. А еще раз и навсегда усвоить прописную истину что не ты один на дороге, что и от тебя тоже зависят жизни других участников дорожного движения.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: