Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 16:53   #41
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
И чтобы не было случаев, описанных мною выше, надо самому следить за своим здоровьем и не надеяться ни на какие комиссии. А еще раз и навсегда усвоить прописную истину что не ты один на дороге, что и от тебя тоже зависят жизни других участников дорожного движения.
И как это противоречит тому, что я написал? Есть люди, которые дорожат своим здоровьем и следят за ним и мед. комиссия для них формальность и они её пройдут. Но есть много других, у которых уже пора права отобрать по состоянию здоровья, но к врачам они не ходят и могут стать убийцами на дороге. Так что же лучше, обязать проходить мед. комиссию всех или надеяться на сознательность? Вы верите в сознательность наших людей? - Я нет. К сожалению, таких меньшинство.
p.s. У меня тестя было не загнать к врачам, только отмахивался. В итоге в 59 умер во сне, острая сердечная недостаточность.

Последний раз редактировалось fedot; 08.01.2014 в 17:00.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием