Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 19:55   #42
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
И как это противоречит тому, что я написал? Есть люди, которые дорожат своим здоровьем и следят за ним и мед. комиссия для них формальность и они её пройдут. Но есть много других, у которых уже пора права отобрать по состоянию здоровья, но к врачам они не ходят и могут стать убийцами на дороге.
А вы серьезно думаете что те врачи, что сидят в комиссии для водителей будут вас вертеть со всех сторон? Я в последний раз проходила комиссию в мед.центре платном, в поликлинике нашей можно и за месяц не пройти. Поэтому пришлось идти в платный. Оплатила стоимость комиссии, зашла в кабинет, ОДИН врач посмотрел мне язык, оттянул веки, дал посмотреть книжечку с цветными точечками, потыкал в буковки на стене и отправил восвояси. Все, комиссия пройдена, допущена к управлению автомобилем. И это вы считаете проверкой здоровья водителя? И так проходят комиссии практически почти все автолюбители, а есть еще и те кто просто их покупает. Поэтому и только поэтому ПРИХОДИТСЯ надеяться только на собственную сознательность все тех же водителей и их желание быть здоровыми не для дяди на дороге а для себя любимого.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием