Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 12:36   #97
Бывалый
 
Аватар для KVY1960
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Константин
Откуда: Минск
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 63
Сообщений: 120
Благодарности: 160/51
KVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру Клуба
По умолчанию

Radagest, Да, идея абсолютно такая же. Наверное, именно тут я ее впервые и увидел
Я тоже сначала хотел пристроить лампочку вместо или на заглушку в двери, тем более была информация о том, что корейские товарищи вот-вот выпустят подходящий вариант. Я даже просил одного знакомого корейца с eBay поискать этот вариант.
Но идея у корейцев заглохла, до выпуска в продажу не дошла
А у китайских товарищей мне что-то ничего не понравилось из того, что видел...
К тому же у такого варианта при его плюсах есть и существенный минус - велика вероятность заслонить собой эту лампочку, когда возишься в багажнике.
Хотя, это только теоретическое предположение, может как раз и ничего страшного
В любом случае, исходя из вышеизложенного, я решил сделать вариант с лентой.
То, что получилось, мне понравилось .
Освещает багажник очень хорошо. На тех снимках шторка закрыта, а в таком случае никакой внешний свет вглубь багажника не попадает - что от ленты, что от отдельной лампочки на крышке.
Лента на тех снимках мне тоже не очень понравилась.
Я взял черную и, по-моему, установил ее не снаружи резинки, а за ней, ближе к обшивке двери, так что у меня ее практически не видно, когда она не горит.
Точно сделаю вечером снимки и покажу как у меня.

Ну и в любом случае не претендую на истину в последней инстанции - вариантов много, каждый выбирает наиболее подходящий для себя
__________________
KVY1960 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием