Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 21:33   #33
Новичок
 
Аватар для Alexcooler
 
Регистрация: 05.09.2012
Имя: Александр
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: Колеос
Сообщений: 3
Благодарности: 0/0
Alexcooler is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня уже 3 реношки было, а до этого я гонял машины по молодости с ДВ в Новосиб, перекатался на чём только можно- однозначно, что в своих классах рено ничем не уступает, а во многом и превосходит своих конкурентов. Писать трактаты не буду, но про японцев вам однозначно скажу. что ни один автомобиль не стоит своих денег, тоже самое скажу и про немцев. Весь их бизнес держится на стереотипах и более высоком уровне жизни забугорной публики. Рено выпускада машины когда в япониии даже самокаты не выпускали, Тойота вообще швейные машинки делала. Японский автопром очень похож на китайский авторынок, ничего своего не придумали за всё время- живут только чужими разработками. Полный привод, которым они гордятся и то слямзили и в силу того, что долго делали просто немного доработали. а по комплектацияям у них полный рамс и в Россию приходят автомобили качеством на порядок хуже чем с местного рынка. Меган 2 вообще супер автомобиль, колеос тоже вполне соответствует своей цене. По сравнению с Рав 4 маздой 5 СРВ, сузукиграгд витара- небо и земля. хитрила не плох, но есть свои особенности, слишком дешёвая отделка и тяжеловат.
Alexcooler вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием