Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 19:00   #5905
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Завершение моей истории со странным поведением авто.
Сегодня днем дошел до стоянки рассчитывая провести эксперимент с "прикуривателем". Но как оказалось он в ночную смену "сгорел" и будет готов минут через 20. Ну, делать нечего, думаю пока снег почищу. Подхожу, дай думаю еще раз попробую. Как ни в чем не бывало, с пол-пинка (А у нас сегодня -22) заводится. Все нормально. Сметаю снег с машины, открываю капот. Клеммы на аккумуляторе сидят отлично. Единственное, что меня смутило, ставил я авто в пятницу, было относительно тепло, ну чуть ниже нуля. И сегодня на аккумуляторе, на верхней крышке, сырость какая-то.
Вот я и думаю, может снег попал на аккумулятор, растаял и перемкнул плюс и минус. Сегодня все вымерзло, контакт пропал? Короче протер аккумулятор. Весь день катался, все в порядке.
Короче, "глюк" неизвестного происхождения. Если будет время, завтра заеду к ОД, пусть КЛИПом посмотрят, может ошибки какие покажет.
__________________
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием