Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 03:21   #104
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
vasko, И снова кто-то, где-то сказал, вот я Вам пишу что всё в порядке с моими цепями
К сожалению, все (вообще все) отечественные товары отличаются очень большим разбросом качества. В начале 2000-х я купил электролобзик отечественный (старый буржуйский сломался после 10 лет активного использования, а на новый буржуйский не было денег). Построил с его помощью нефиговую дачу. Под впечатлением купил такой же тестю. Три дюймовых доски - и лобзик сдыхает. Меняем по гарантии - не включается вообще. Снова меняем - пилит, но крепление для пилки ходит из стороны в сторону, ровный отрез сделать не получается. Плюнул, подарил свой, тесть уехал в Пермь - и вот этот конкретно лобзик жив, насколько знаю, до сих пор.

Вполне может быть, что и Ваши цепи проходят сотни километров без проблем - вы попали в "счастливые" ~20%. Но за "ваш" счёт четыре следующих покупателя ничего, кроме проблем, не поимеют.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием