Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 11:10   #78
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Не уверен, что в эту тему, т.к. у меня заменен не только экран, тем не менее, боле подходящей не увидел. У меня стоит Carmani CX-500, пытаюсь доковырять альтернативное меню, возникла трабла, как с ней бороться без понятия. Уже кое-где кинул клич, но напишу и тут, т.к. проблема софтовая и может кто-то когда-то сталкивался.
Небольшая преамбула:
- стоит альтернативное меню с открытым доступом к Win C.E.;
- само меню запускается, в проводник выйти могу;
- все программы и навигация запускаются и работают, если дойти напрямую до .exe файла через проводник;
Проблема:
- при нажатии на ярлык на главном экране вылезает ошибка "Не удается найти файл "*название файла*" (или один из его компонентов). Проверьте правильность пути и имени файла, а так же наличие всех необходимых библиотек" (см. приложенный скрин).

При этом, если открыть файл с настройками и путями, там будет следующее (на примере конкретного блока):

Код:
# Навител
BITMAPBUTTON
X = 520
Y = 68
Width = 240
Height = 120
BitmapNormal = ..\Icons\nav\navitel.bmp
BitmapPushed = ..\Icons\nav\navitel2.bmp
Offset = 0
Command = "\StorageCard\Navi2\Navi2.exe"
Насколько я понимаю проблема именно в последней строчке с путями к экзешнику. Что инетерсно, менять картинки ярлыков получается без проблем. В общем, чего я только не пробовал, но видимо я идейно что-то указываю не так. Может у кого-то есть мысли/опыт по этому вопросу?
Изображения
Тип файла: jpg error.jpg (205.7 Кб, 70 просмотров)
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием